13 декабря 2015 года

13 декабря, в день памяти святого апостола Андрея Первозванного, наш храм отметил свой престольный праздник. Божественную Литургию возглавил митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон. Владыку встречали прихожане, а также воспитанники воскресной школы – участники Организации российских юных разведчиков. Архиерею сослужили: настоятель храма протоиерей Виктор Киселев, клирики храма протоиереи Петр Киселев и Георгий Новиков, соборный протодиакон Максим Коробицын, диакон Рустик Латыпов. За богослужением пел архиерейский хор под управлением зав. канцелярией епархии диакона Дионисия Коржа. После Литургии, собравшей большое число молящихся, был совершен праздничный молебен и Крестный ход вокруг храма.

Фото иподиакона Димитрия Кондрашова

епархия-уфа.рф / andrey-one.prihod.ru