Пасха 2017

В ночь с 15 на 16 апреля 2017 года в нашем храме были совершены праздничные пасхальные богослужения – полунощница, крестный ход, утреня и Божественная литургия. Их возглавил настоятель храма протоиерей Виктор Киселёв. Ему сослужили клирики храма протоиереи Пётр Киселёв и Алексий Федянин. В богослужениях приняли участие воспитанники приходского отряда юных разведчиков, многочисленные верующие Дёмского района. За литургией были оглашены Пасхальные послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона. В конце литургии были освящены артос – особый хлеб, символ воскресения Христа – и принесённая богомольцами пасхальная снедь. Отец настоятель также поздравил прихожан и всех пришедших с великим и светлым праздником.