Лыжные старты – 2021

.

В воскресенье 7 марта 2021 года по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона в спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» в Черниковке состоялось мероприятие «Лыжные старты». Оно было приурочено к отмечаемому в этом году 800-летию со дня рождения святого князя Александра Невского.

Лыжная эстафета проводилась среди священнослужителей и прихожан храмов г. Уфы. Наш храм представляла команда из 12 человек. По результатам соревнования двое из них заняли призовые места: Седухин Илья завоевал 1-е место в группе детей младше 12 лет, а среди женщин 2-е место заняла Марина Анфёрова.

Благодарим наших прихожан за активное участие и поздравляем медалистов! Желаем здоровья духа и тела и дальнейших спортивных побед!