Святые жены, Великая Победа: воскресный день в дёмском храме

11.05.2022

8 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в Свято-Андреевском храме была совершена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель прихода протоиерей Виктор Киселев. После богослужения отец Виктор обратился к собравшимся с проповедью, в которой напомнил о великом значении в христианстве жен-мироносиц и всех святых женщин, а также поздравил прихожанок с православным женским днем и вручил им цветы – символ красоты и нежности дочерей Евы. Затем в стенах строящегося храма состоялся концерт в честь Дня Победы: в исполнении наших певчих прозвучали песни и стихи, посвященные всенародному празднику.

Видео концерта можно посмотреть на странице Свято-Андреевского храма г. Уфы в сети «ВКонтакте»