Продолжаем наше общее дело

18.03.2024

Дорогие братья и сестры, милостью Божией на дёмской земле продолжается возведение нового православного храма. Благодаря вашим пожертвованиям в прошедшем 2023 году выполнен большой объем строительных работ:

• колокольня оштукатурена декоративным покрытием «Короед» и покрашена фасадной краской «Derufa»; площадь выполненных работ составила 285 кв.м; работы проводились альпинистами с использованием автовышки;
  • фасад храма утеплен минватой и пенополистиролом толщиной 100 мм по всему периметру;
  • произведено оштукатуривание фасада храма декоративным покрытием «Короед», осуществлена покраска стен;
  • выполнен монтаж кровли площадью 196 кв.м;
  • смонтирована водосточная система;
  • выполнена заливка крылец и пандуса для маломобильных граждан;
  • произведен монтаж системы колоколов.

Общая стоимость работ за прошедший год составила более 10 млн. рублей.

В настоящее время ведутся работы по обустройству кровли над алтарной частью площадью 150 кв.м.

Друзья, для завершения строительства требуются еще немалые труды и финансовая поддержка. Напоминаем о способах совершения пожертвований: