Рождество Христово – 2019

6 и 7 января 2019 года в нашем храме прошли торжественные богослужения, собравшие на молитву большое число верующих Дёмского района.

Также 7 января у нас на приходе состоялся праздничный Рождественский концерт. Песни, колядки, стихи, посвящённые приходу в мир Спасителя, звучали в исполнении учащихся детской воскресной школы, певчих и гостей.

Чудесный день Рождества Христова был украшен и добрым делом – благотворительной ярмаркой, средства от которой были направлены на строительство нового храма. Общими усилиями было собрано более 10 тысяч рублей. «Зарабатывали» кто как мог – не только ярмаркой, но и талантами: в притворе храма играл флейтист, который тоже собирал пожертвования на стройку.

Как и полагается в праздник, были и подарки. Настоятель храма отец Виктор Киселёв вручил каждому ребёнку по сладкой коробке конфет.

Праздничные всенощное бдение и Божественная Литургия

.

Рождественский концерт и благотворительная ярмарка

.