Продолжается строительство нового храма

04.06.2022

Милостью Божией в настоящее время продолжаются работы по строительству нового храма в Дёмском районе г. Уфы.

На сегодняшний день завершен этап возведения стен и перекрытий, благодаря чему религиозное здание приобрело свои окончательные очертания и размеры.

За прошедший осенне-зимний период осуществлена заливка чернового бетонного пола, проведены работы по первичному электромонтажу, установлены окна, произведен монтаж металлоконструкций куполов алтарной части храма. В феврале состоялась установка купола с крестом на колокольню.

В текущем году запланированы кровельные работы на площади 420 кв. м, а также подключение к инженерным сетям.

Надеемся, что в этом году удастся реализовать намеченные планы и приблизить окончание строительства. Но для этого необходимы большие финансовые средства, которых постоянно не хватает.

Благое дело возведения дома Божьего в Дёмском районе осуществляется на средства прихожан и пожертвования всех неравнодушных. Любой желающий может внести свою лепту через кассу храма или в режиме онлайн в интернете: